После окончания Гжельского колледжа работала в творческой группе в дер. Фенино с 1986 по 1995 год и на это время приходится самое активное участие в областных, зональных и межрегиональных выставках майолики. Затем я работала с фарфором, самостоятельно освоила технику надглазурной росписи и выполняла на производстве ГФЗ заказы на художественную разработку росписи сервизов и сувенирной продукции, а также выпускала малый авторский тираж сувениров. Некоторые мои работы находятся в запасниках Исторического музея, музея ДПИ в Москве, а так же в музеях области - в Раменском и Егорьевском краеведческих музеях. Я являюсь членом Творческого Союза Художников ДПИ с 2006 года. Мои работы неоднократно печатались в каталогах, монографиях и журналах по прикладному искусству.

В 2011 закончила Гжельский государственный университет по специальности художник ДПИ и Дизайна. Участвовала в обучении и разработке программ обучения академическому рисунку, живописи и скульптуре студентов ГГУ, писала статьи по исследованию особенностей народного творчества и особенностей обучения творческим профессиям.